Pendaftaran Seminar Proposal Penelitian

Assalamualaikum Warahmatullahi Wabarakatuh

Diinformasikan kepada Mahasiswa yang hendak mendaftar seminar proposal untuk segera melengkapi persyaratan berikut:

  1. Bukti pembayaran semester aktif (Format Nama File: Nama Lengkap – Bukti Pembayaran Semester Aktif)
  2. KRS Semester 1-8 (Disatukan dalam 1 file PDF dengan Format Nama File: Nama Lengkap – KRS)
  3. Transkrip Nilai  (Format Nama File: Nama Lengkap – Transkrip Nilai)
  4. Sertifikat Minimal 10 buah (Disatukan dalam 1 file PDF dengan Format Nama File: Nama Lengkap – Sertifikat)
  5. Draft Proposal yang diAcc (Ms.Word dengan Format Nama File: Nama Lengkap – Draft Proposal)

Kelima persyaratan dibuat dalam 1 folder .rar. Kemudian persyaratan tersebut dikirim ke email:

  • Program Studi Manajemen  dengan email manajemen@umri.ac.id
  • Dosen Pembimbing I (satu) dengan email sebagai berikut:

Wan Laura Hardilawati, SE, M.Si    wanlaura@umri.ac.id 

Alum Kusumah, PhD    alumkusumah@umri.ac.id

Dede Iskandar Siregar, SE, MM    dedeiskandarsiregar@umri.ac.id

Dr. Sulistyandari, SE, ME  sulistyandari@umri.ac.id

Dwi Dewisri Kinasih, SE, M.Sc    dwidewisri@umri.ac.id

Fitri Ayu Nofirda, SE, BBA (Hons), M.Sc    fitriayunofirda@umri.ac.id

Hammam Zaki, SE, MM  hammamzaki@umri.ac.id

Hichmaed Tachta Hinggo S, SE, MBA hinggo@umri.ac.id

Ikhbal Akhmad, SE, MM ikhbalakhmad@umri.ac.id

Intan Diane Binangkit, SE, M.Si intandianebinangkit@umri.ac.id

Khusnul Fikri, SE, MM  khusnulfikri@umri.ac.id

Rahayu Setianingsih, SE, MM rahayusetianingsih@umri.ac.id

Rian Rahmat Ramadhan, SE, M.Si rianrahmatramadhan@umri.ac.id

Riky Perdana, SE, MM  rikyperdana@umri.ac.id

Setelah dicek kelengkapan oleh Dosen Pembimbing I, maka selanjutnya mahasiswa dapat mendaftar seminar proposal dengan mengupload SK Pembimbing dan Bukti Acc Draft Proposal (cover dengan ttd Dosen Pembimbing) ke alamat website berikut: 

http://feb.umri.ac.id/daftar-seminar-proposal-manajemen/

Demikian disampaikan, harap segera melengkapi dan melakukan pendaftaran. Semoga diberikan kelancaran dan kemudahan.

Wassalamualaikum Warahmatullahi Wabarakatuh